Enzo - von der Osnitz & Bennett - vom goldenen Vlies

Ausstellungserfolge Enzo

Hier haben wir einige Ausstellungserfolge zusammengestellt. Die aktuellen Erfolge stehen oben.

ENZO von der Osnitz
Zuchtbuchnummer 24796

 
Datum Ausstellung Richter Klasse  Formwertnote           
08.12.2018 Nationale Kassel Y. Natterer Champion Klasse V 3
17.06.2018 Internationale Erfurt Herr Orgozelski Champion Klasse V 1 / Bester Rüde/ BOB
Landessieger Thüringen
12.05.2018 Harkerode Frau Pia Hansen Champion Klasse V 3
07.04.2018 Internationale Chemnitz Dr. Peper Champion Klasse V 3
07.05.2017 CACIB Erfurt Frau Nathalie Mayer Offene Klasse V 3
06.05.2017 CAC Erfurt Herr Georg Roth Offene Klasse V 1
09.04.2017 CACIB Chemnitz Y Natterer Offene Klasse V 1
05.03.2017 SRA Leipzig-Markleeberg Herr Metraux (Schweiz) Offene Klasse V 2
10.12.2016 Nationale Kassel Herr Ogorzelski Offene Klasse V 2
12.11.2016 CAC Karsruhe Frau Pleibel-Seyffer Offene Klasse V 4
25.09.2016 Clubschau Leonberg Herr Vernon (Frankreich) Offene Klasse V
20.08.2016 CACIB Leipzig Frau Butenhoff Offene Klasse V 2
19.06.2016 CACIB Erfurt W. Meyer Offene Klasse V3
07.05.2016 SRA Hakerode Frau Dusseldorp Offene Klasse V3
02.04.2016 CACIB Chemnitz Dr. Peper Offene Klasse V 1 und bester Rüde
07.02.2016 SRA LG Sachsen Frau Pavlovska Offene Klasse V 4
22.08.2015 Internationale Leipzig Y. Natterer Offene Klasse V 1 und bester Rüde
21.06.2015 Internationale Erfurt Y. Natterer Offene Klasse V 2
20.06.2015 Nationale Erfurt W. Meyer Offene Klasse V 2
30.05.2015 SRA Frankenroda R. Pleibel Zuchtklasse V 1
19.04.2015 Internationale Chemnitz W. Güllix Offene Klasse V
15.06.2014 Internationale Erfurt G. Knape Offene Klasse V 3
14.06.2014 Nationale Erfurt R. Pleibel Offene Klasse V 3
12.04.2014 Internationale Chemnitz W. Meyer Offene Klasse V
12.01.2014 Internationale Nürnberg A. Hellener Offene Klasse V
14.09.2013 SRA Waffenrod U. Eisner (Österreich) Offene Klasse V 3
29.06.2013 SRA Tessin P. Hansen Zwischenklasse V 2
16.06.2013 Internationale Erfurt A. Hellener Zwischenklasse V 3
15.06.2013 Nationale Erfurt R. Orgozelski Zwischenklasse SG 2
19.05.2013 Nationale Saarbrücken Dr. Peper Zwischenklasse V 1
28.04.2013 Internationale Dresden W. Güllix Zwischenklasse V2
09.12.2012 IRA Kassel W. Meyer Jugendklasse SG
10.11.2012 Nationale Karlsruhe Frau Butenhoff Jugendklasse SG 4
28.10.2012 Internationale Hannover G. Knape Jugendklasse SG 3
13.10.2012 B.S. Dortmund W. Güllix Jugendklasse SG 4
19.08.2012 Nationale Leipzig W. Meyer Jugendklasse SG 2
18.08.2012 Internationale Leipzig A. Hellener Jugendklasse SG 2
10.06.2012 Internationale Erfurt G. Zerle Jugendklasse SG 3
09.06.2012 Nationale Erfurt Frau Natterer Jugendklasse SG 3  
21.04.2012 Internationale Dresden A. Hellener Jüngstenklasse VV 1